ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ
Показатель
Выберите
Показатель
(1)
Общая площадь земель муниципального образования, гектар
Выберите
Вхождение муниципального образования
(25)
Выбрать все
Бежаницкий муниципальный район
Великолукский муниципальный район
Гдовский муниципальный район
Дедовичский муниципальный район
Дновский муниципальный район
Красногородский муниципальный район
Куньинский муниципальный район
Локнянский муниципальный район
Невельский муниципальный район
Новоржевский муниципальный район
Новосокольнический муниципальный район
Опочецкий муниципальный район
Островский муниципальный район
Палкинский муниципальный район
Печорский муниципальный район
Плюсский муниципальный район
Порховский муниципальный район
Псковский муниципальный район
Пустошкинский муниципальный район
Пушкиногорский муниципальный район
Пыталовский муниципальный район
Себежский муниципальный район
Струго-Красненский муниципальный район
Усвятский муниципальный район
Городские округа Псковской области
Выберите
Тип поселения
(4)
Выбрать все
Муниципальный район
Городской округ, городской округ с внутригородским делением
Городские поселения
Сельские поселения
Выберите
Муниципальное образование
(256)
Выбрать все
Бежаницкий муниципальный район
Бежаницы
Красный Луч
Ашевская волость
Бежаницкое (с 2016 года)
Бежаницкая волость
Дворицкая волость
Добрывичская волость
Кудеверская волость
Махновская волость
Ново-Кузнецовская волость
Лющикская волость
Цевельская волость
Чихачевское
Чихачевская волость
Ашевское (с 2010 г. объединены Ашевская и Ново-Кузнецкая волости)
Пореченское (с 2010 г. объединены Махновская и Дворицкая волости)
Полистовское (с 2010 г. объединены городское поселение Красный Луч и Цевельская волость)
Великолукский муниципальный район
Борковская волость
Букровская волость
Горицкая волость
Купуйская волость
Лычевская волость
Марьинская волость
Переслегинская волость
Пореченская волость
Успенская волость
Черпесская волость
Шелковская волость
Гдовский муниципальный район
Гдов
Добручинская волость
Первомайская волость
Плесновская волость
Полновская волость
Самолвовская волость
Спицинская волость
Черневская волость
Юшкинская волость
Дедовичский муниципальный район
Дедовичи
Вязьевская волость (с 2010 г. объединены Вязьевская и Красногорская волости)
Дубишенская волость (с 2010 г. объединены Дубишенская и Крутецкая волости)
Дубровская волость
Красногорская волость
Крутецкая волость
Пожеревицкая волость (с 2010 г. объединены Дубровская и Пожеревицкая волости)
Сорокинская волость
Сосонская волость (с 2010 г. объединены Сосонская и Чернецовская волости)
Станковская волость
Чернецовская волость
Шелонская волость (с 2010 г. объединены Станковская и Шелонская волости)
Дновский муниципальный район
Дно
Выскодская волость
Искровская волость
Лукомская волость
Моринская волость
Гавровская волость
Красногородский муниципальный район
Красногородск
Граинская волость
Ильинская волость
Красногородская волость (с 2010 г. объединены Граинская и Красногородская волости)
Партизанская волость (с 2010 г. объединены Ильинская и Партизанская волости)
Пограничная волость (с 2010 г. объединены Пограничная и Покровская волости)
Покровская волость
Куньинский муниципальный район
Кунья
Куньинская волость
Жижицкая волость
Каськовская волость
Долговицкая волость
Боталовская волость
Слепневская волость
Назимовская волость
Пухновская волость
Ущицкая волость
Локнянский муниципальный район
Локня
Алексеевская волость
Локнянская волость
Миритиницкая волость
Михайловская волость
Подберезинская волость
Самолуковская волость
Невельский муниципальный район
Невель
Артемовская волость
Голубоозерская волость
Ивановская волость
Леховская волость
Лобковская волость
Новохованская волость
Плисская волость
Трехалевская волость
Туричинская волость
Усть-Долысская волость
Новоржевский муниципальный район
Новоржев
Новоржевская волость
Вехнянская волость
Вескинская волость
Выборская волость
Жадрицкая волость
Макаровская волость
Оршанская волость
Стехновская волость
Барутская волость
Новосокольнический муниципальный район
Новосокольники
Пригородная волость Новосокольнического муниципального района
Бологовская волость
Вязовская волость
Горожанская волость
Маевская волость
Насвинская волость
Новосокольническая волость
Окнийская волость
Первомайская волость.
Руновская волость
Опочецкий муниципальный район
Опочка
Варыгинская волость
Болгатовская волость (с 2010 г. объединены Болгатовская и Духновская волости)
Глубоковская волость
Духновская волость
Звонская волость
Матюшкинская волость
Макушинская волость
Пригородная волость
Островский муниципальный район
Остров
Бережанская волость (с 2010 г. объединены Бережанская и Рубиловская волости)
Островская волость
Волковская волость
Воронцовская волость
Горайская волость (с 2010 г. объединены Горайская и Синерецкая волости)
Городищенская волость
Рубиловская волость
Синерецкая волость
Шиковская волость
Палкинский муниципальный район
Палкино
Васильевская волость
Качановская волость
Новоуситовская волость
Палкинская волость
Родовская волость
Черская волость
Печорский муниципальный район
Печоры
Изборская волость
Круппская волость
Кулейская волость
Лавровская волость
Новоизборская волость
Паниковская волость
Плюсский муниципальный район
Плюсса
Заплюсье
Запольская волость
Лядская волость
Плюсская волость
Порховский муниципальный район
Порхов
Березовская волость
Верхнемостская волость
Демянская волость
Дубровенская волость (с 2010 г. объединены Демянская и Дубровенская волости)
Зареченская волость
Красноармейская волость (с 2010 г. объединены Красноармейская и Туровская волости)
Логовинская волость
Митрофановская волость
Павская волость (с 2010 г. объединены Березовская и Павская волости)
Славковская волость (с 2010 г. объединены Митрофановская и Славковская волости)
Туготинская волость (с 2010 г. объединены Зареченская и Туготинская волости)
Туровская волость
Полонская волость
Псковский муниципальный район
Большезагорская волость
Верхолинская волость
Выставская волость
Гверздонская волость
Ершовская волость
Завеличенская волость
Задорожская волость
Карамышевская волость (с 2010 г. объединены Большезагорская, Выставская, Задорожская, Карамышевская и Осиновичская волости)
Краснопрудская волость (с 2010 г. объединены Краснопрудская и Москвинская волости)
Логозовская волость
Москвинская волость
Осиновичская волость
Писковичская волость
Середкинская волость (с 2010 г. объединены Середкинская, Верхолинская и Гверздонская волости)
Торошинская волость
Тямшанская волость
Ядровская волость
Пустошкинский муниципальный район
Пустошка
Алольская волость
Гультяевская волость
Забельская волость
Пригородная волость Пустошкинского района
Щукинская волость
Пушкиногорский муниципальный район
Пушкинские Горы
Пушкиногорье (с 2010 г. объединены городское поселение Пушкинские Горы, Зарецкая и Пушкиногорская волости)
Велейская волость
Зарецкая волость
Новгородкинская волость
Полянская волость
Пушкиногорская волость
Пыталовский муниципальный район
Пыталово
Вышгородская волость
Гавровская волость (с 2010 г. объединены Гавровская и Дубновская волости)
Дубновская волость
Жоговская волость
Линовская волость
Носовская волость
Пыталовская волость
Скадинская волость
Тулинская волость
Утроинская волость (с 2010 г. объединены Жоговская и Пыталовская волости)
Себежский муниципальный район
Себеж
Идрица
Сосновый Бор
Бояриновская волость
Глембочинская волость
Дубровская волость Себежского района
Красноармейская волость
Долосчанская волость
Красная волость
Лавровская волость.
Максютинская волость
Мостищенская волость
Томсинская волость
Себежское (с 2010 г. объединены Глембочинская, Долосчанская, Дубровская, Лавровская и Томсинская волости)
Струго-Красненский муниципальный район
Струги Красные
Марьинская волость (с 2010 г. объединены Симанологская и Марьинская волости)
Новосельская волость
Сиковицкая волость
Симанологская волость
Хрединская волость
Цапельская волость
Усвятский муниципальный район
Усвяты
Калошинская волость
Усвятская волость (с 2010 г. объединены Усвятская и Чеснорская волости)
Церковищенская волость
Чеснорская волость
Город Псков
Город Великие Луки
Выберите
Годы
(17)
Выберите
Периоды
(1)
Выбрать все
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
Выбрать все
значение показателя за год
Автоматическое макетирование
Ручное макетирование
Макет таблицы
Заголовок
Шапка
Боковик
Выбрано значений
Показатель
Вхождение муниципального образования
Тип поселения
Муниципальное образование
Годы
Периоды
По запросу будет сформировано:
Значений
показателя
Таблиц
в каждой:
Столбцов
Строк
Порядок реквизитов
Заголовок
Шапка
Боковик