ОБЪЯВЛЕНИЕ

о приеме документов для участия в конкурсе на включение

в кадровый резерв центрального аппарата Федеральной службы государственной статистики

 

Федеральная служба государственной статистики (далее - Росстат) объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв центрального аппарата Федеральной службы государственной статистики  в   соответствии   с   приказом   Росстата   от 24.10.2018 № 633  «Об объявлении и проведении конкурса на включение в кадровый резерв центрального аппарата Федеральной службы государственной статистики» (далее Конкурс).

Группы должностей федеральной государственной гражданской службы в управлениях центрального аппарата Федеральной службы государственной статистики, по которым будет проводится конкурс на включение в кадровый резерв, определены согласно Приложению №1.

К претендентам, принимающим участие в Конкурсе, предъявляются квалификационные требования в соответствии со ст. 12 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 16 января 2017 г. № 16 «О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы» (Приложение № 2).

Для участия в Конкурсе гражданин Российской Федерации и федеральный государственный гражданский служащий представляет документы, указанные в Приложении №3.

 

Претендент вне рамок конкурса для самостоятельной оценки своего профессионального уровня может пройти предварительный квалификационный тест.

 

.

Прием документов будет проводиться в период

с 30 октября по 19 ноября 2018 года

по понедельникам, вторникам, средам, четвергам с 10 час.00 мин. до 16 час.00 мин., пятницам с 10 час.00 мин. до 15 час.00 мин.  (перерыв на обед
с 13 час.00 мин. до 13 час.45 мин.)

по адресу 107450, г. Москва, Мясницкая ул., д. 39, стр. 1, каб. 107.

Контактное лицо: Графова Любовь Александровна,

                                        тел. 8(495)607-43-72 (с 30.10.2018  по 19.11.2018),

                                        тел. 8(495)607-42-61.

С подробной информацией о Конкурсе в центральном аппарате Федеральной службы государственной статистики можно ознакомиться на официальном сайте Росстата в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «О Росстате / Государственная служба / Конкурсы / Конкурсы на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв в центральном аппарате Федеральной службы государственной статистики», а также в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (http://gossluzhba.gov.ru).