ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

(РОССТАТ)

 

ПРИКАЗ

 

30 сентября 2016 г.                                                                       №    898  .

Москва

 

О внесении изменения в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы государственной статистики и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой государственной статистики, и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом Росстата от 12 сентября 2016 года № 499

 

В соответствии с приказом Росстата от 29 декабря 2016 г. № 890 «О внесении изменений в приказ от 19 января 2016 г. № 15 «О распределении обязанностей между руководителем Федеральной службы государственной статистики и заместителями руководителя Федеральной службы государственной статистики» п р и к а з ы в а ю:

Внести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы государственной статистики и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой государственной статистики, и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия), утвержденный приказом Росстата от 12 сентября 2016 г. № 499, следующие изменения:

1. Исключить из состава комиссии Лайкама Константина Эмильевича – заместителя руководителя Федеральной службы государственной статистики (председателя комиссии);

2. Включить в состав комиссии Оксенойта Георгия Константиновича – заместителя руководителя Федеральной службы государственной статистики (председателя комиссии).

 

 

 

Руководитель

 

 

А.Е. Суринов

 

ДОКУМЕНТ:

              .DOCX;     70  Kb