ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ
Показатель
Выберите
Показатель
(1)
Общая площадь земель муниципального образования, гектар
Выберите
Вхождение муниципального образования
(18)
Выберите
Тип поселения
(4)
Выбрать все
Амурский муниципальный район
Аяно-Майский муниципальный район
Бикинский муниципальный район
Ванинский муниципальный район
Верхнебуреинский муниципальный район
Вяземский муниципальный район
Комсомольский муниципальный район
им Лазо муниципальный район
Нанайский муниципальный район
Николаевский муниципальный район
Охотский муниципальный район
Им Полины Осипенко муниципальный район
Советско-Гаванский муниципальный район
Солнечный муниципальный район
Тугуро-Чумиканский муниципальный район
Ульчский муниципальный район
Хабаровский муниципальный район
Городские округа Хабаровского края/
Выбрать все
Муниципальный район
Городской округ
Городское поселение
Сельское поселение
Выберите
Муниципальное образование
(246)
Выберите
Годы
(17)
Выбрать все
Амурский муниципальный район
Город Амурск
Литовское
Эльбанское
Село Ачан
Вознесенское
Село Джуен
Литовское (с 01.01.2012г.)
Село Омми
Падалинское
Санболинское
Болоньское
Аяно-Майский муниципальный район
Аимское
Село Аян
Джигдинское
Нельканское
Село Аян (до 2008г.)
Бикинский муниципальный район
Город Бикин
Бойцовское
Село Добролюбово
Село Лесопильное
Лермонтовское
Село Лончаково
Оренбургское
Село Покровка
Село Пушкино
Ванинский муниципальный район
Рабочий поселок Ванино
Высокогорненское
Рабочий поселок Октябрьский
Даттинское
Кенадское
Поселок Монгохто
Поселок Токи
Тулучинское
Поселок Тумнин
Уська-Орочское
Верхнебуреинский муниципальный район
Рабочий поселок Чегдомын
Новоургальское
Рабочий поселок Софийск
Рабочий поселок Тырминское
Поселок Алонка
Аланапское
Сулукское
Поселок Герби
Поселок Солони
Село Усть-Ургал
Среднеургальское
Согдинское
Чекундинское
Поселок Софийск (с 01.01.2012г.)
Тырминское (с 01.01.2013г.)
Поселок Шахтинский
Поселок Этыркэн
Вяземский муниципальный район
Город Вяземский
Рабочий поселок Дормидонтовка
Село Венюково
Село Видное
Виноградовское
Глебовское
Поселок Дормидонтовка (с 01.01.2012г.)
Село Дормидонтовка
Забайкальское
Село Капитоновка
Село Кедрово
Котиковское
Село Красицкое
Село Кукелево
Поселок Медвежий
Село Аван
Село Отрадное
Село Садовое
Село Шереметьево
Поселок Шумный
Комсомольский муниципальный район
Гурское
Бельговское
Село Боктор
Село Большая Картель
Верхнетамбовское
Гайтерское
Село Даппы
Кенайское
Поселок Молодежный
Нижнетамбовское
Нижнехалбинское
Село Новоильиновка
Село Новый Мир
Село Пивань
Селихинское
Снежненское
Уктурское
Село Хурба
Галичное
Гурское (с 01.01.2012г.)
Ягодненское
Село Верхняя Эконь
им Лазо муниципальный район
Рабочий поселок Переяславка
Рабочий поселок Мухен
Хорское
Бичевское
Георгиевское
Гвасюгинское
Долминское
Поселок Дурмин
Поселок Золотой
Кондратьевское
Кругликовское
Марусинское
Могилевское
Оборское
Полетнинское
Святогорское
Поселок Сидима
Ситинское
Поселок Среднехорский (c 2017г. входит в Гвасюгинское СП)
Поселок Сукпай
Черняевское
Нанайский муниципальный район
Арсеньевское
Село Верхняя Манома
Село Дада
Село Джари
Поселок Джонка
Дубовомысское
Село Иннокентьевка
Лидогинское
Верхненергенское
Село Маяк
Найхинское
Село Нижняя Манома
Синдинское
Село Троицкое
Село Троицкое (до 2007г.)
Николаевский муниципальный район
Город Николаевск-на-Амуре
Рабочий поселок Лазарев
Магинское
Рабочий поселок Многовершинный
Иннокентьевское
Члянское
Красносельское
Магинское (с 01.01.2012г.)
Нигирское
Нижнепронгенское
Озерпахское
Село Орель-Чля
Константиновское
Пуирское
Оремифское
Охотский муниципальный район (до 2024 г.)
Рабочий поселок Охотск (до 2024 г.)
Аркинское (до 2024 г.)
Булгинское (до 2024 г.)
Село Вострецово (до 2024 г.)
Инское (до 2024 г.)
Поселок Морской (до 2024 г.)
Поселок Новое Устье (до 2024 г.)
Резидентское (до 2024 г.)
Им Полины Осипенко муниципальный район
Бриаканское
Село Владимировка
Село имени Полины Осипенко
Поселок Октябрьский
Село Удинск
Херпучинское
Советско-Гаванский муниципальный район
Город Советская Гавань
Рабочий поселок Заветы Ильича
Рабочий поселок Лососина
Рабочий поселок Майский
Гаткинское
Солнечный муниципальный район
Рабочий поселок Солнечный
Горненское (ГП, до 01.01.2019г.)
Поселок Амгунь
Березовское
Поселок Горин
Поселок Джамку
Дукинское
Село Кондон
Харпичанское
Хурмулинское
Село Эворон
Горненское (СП, с 01.01.2019)
Тугуро-Чумиканский муниципальный район
Село Алгазея
Село Тором
Село Тугур
Село Удское
Село Чумикан
Село Чумикан (до 2008г.)
Ульчский муниципальный район
Село Богородское
Село Булава
Быстринское
Де-Кастринское
Село Дуди
Село Калиновка
Киселевское
Мариинское
Село Нижняя Гавань
Савинское
Санниковское
Солонцовское
Село Софийск
Сусанинское
Тахтинское
Тырское
Село Ухта
Поселок Циммермановка
Хабаровский муниципальный район
Корфовское
Анастасьевское
Село Бычиха
Галкинское
Дружбинское
Елабужское
Село Ильинка
Село Казакевичево
Князе-Волконское
Корсаковское
Куканское
Малышевское
Мирненское
Мичуринское
Наумовское
Село Некрасовка
Село Новокуровка
Осиновореченское
Село Петропавловка
Побединское
Ракитненское
Сергеевское
Село Сикачи-Алян
Тополевское
Улика-Национальное
Село Челны
Восточное
Город Хабаровск
Город Комсомольск-на-Амуре
Выбрать все
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
Выберите
Периоды
(1)
Выбрать все
значение показателя за год
Автоматическое макетирование
Ручное макетирование
Макет таблицы
Заголовок
Шапка
Боковик
Выбрано значений
Показатель
Вхождение муниципального образования
Тип поселения
Муниципальное образование
Годы
Периоды
По запросу будет сформировано:
Значений
показателя
Таблиц
в каждой:
Столбцов
Строк
Порядок реквизитов
Заголовок
Шапка
Боковик