Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

В топе городов с самым дешевым бензином сменился лидер

Самая низкая цена на бензин (в среднем по всем сортам) в Сибирском федеральном округе – 42,87 рублей/литр. Самое дешевое топливо в Горно-Алтайске – 41,84 рублей/литр, что на 0,9% меньше, чем неделей ранее. Это наибольшее снижение по стране. Ранее самое дешевое топливо продавалось на автозаправках Барнаула

11-24 ноября сохранилась нулевая динамика цен на бензин в среднем по России, а также на марки АИ-92 и АИ-95. 

Заправиться бензином в Южном федеральном округе с 18 по 24 ноября стоило автолюбителям 46,39 рублей/литр. Это самая высокая средняя цена по всем сортам по стране. Но наибольшие затраты при заправке автомобиля – 57,74 рублей/литр – в Анадыре (Дальневосточный федеральный округ).

Самое дешевое дизельное топливо по-прежнему в Северо-Кавказском федеральном округе - 43,38 рублей/ литр. Самое дорогое в Якутске (ДФО) – 59,78 рублей/литр.

Узнать больше о производстве бензина и дизельного топлива за период с 18 по 24 ноября, а также ценах на автомобильное топливо в административных центрах субъектов Российской Федерации.

Ознакомиться с динамикой цен на бензин автомобильный и ресурсах нефтепродуктов в октябре 2019 года


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей